План показу кіноробіт у конкурсній програмі 29 червня 2019 року

Відкриття фестивалю : 11.00

 

11.30-12.40 первый блок показа

 

Томільченко Едуард Едуардович

КНУТКіТ імені І.К. Карпенка-Карого   

«Вибір»  Жанр: драма
Хронометраж:              17:35  


Даниэла Карельская

ХГАК  
THE REAL SAMURAI  
Хронометраж:              13.25  
 

Митрофанов Антон Олександрович

КНУТКиТ им. Карпенка-Карого   
«Дзвінок»  
Хронометраж:              4:56  


Зарандия Паата Абесаломович

Арт Макс фильм  
«Три Я»
Хронометраж:              14.52


Полина Яковлева

КНУТКиТ им. И. Карпенка-Карого
"За ушко да на солнышко"
Хронометраж: 10:44 


Александр Македонский

КНУТКИТ им. Карпенка-Карого  
"Цiна Посмiшки"  
Хронометраж:              8:25  

 

  

ХРОНОМЕТРАЖ 1-го блока 1час 10 (70 минут)

 

 ОБЕД с 12.40 до 13.20 (для аккредитованных участников фестиваля бесплатно)

  

13.20 – 15.40    второй блок показа


 

Карпенко Олег Витальевич

«РемаркаФильм»  
"День города"  
Хронометраж:              15.13   
 

Дерепа Мирослава Ігорівна

КНУТКіТ ім.І.К.Карпенко-Карого  
"Зустріч"  
Хронометраж 13:16  
 

Горобець Поліна Костянтинівна

КНУТКіТ ім. І.К. Карпенка-Карого 
"Течія" 
Хронометраж: 12:51. 


Vladyslav Haivoronskyi

ХГАК  
«Проста Випадковість»  
Хронометраж:              18:19  

 

Андріана Ярмонова

КНУТКІМ ім.Карпенка-Карого  
«Невидима колекція»  
Хронометраж:              12:34  

  

Ковальский Дмитрий Русланович

КНУТКиТ им. Карпенка-Карого  
«Идеальная семья/ Perfect family»
Хронометраж:              13:20  
  

Богдан Колесник
 КНУТКіТ ім. І.К.Карпенка-Карого

"Дім, який побудує Сергій"

Документальний

Хронометраж – 8:35


Сергій Пудич

Kyiv Academy of Media Arts  
«Crabgirl»  
Хронометраж:              18:31  


Валерия Ободянская
КНУТКиТ им.Карпенка-Карого

«ПИЦЦА, ПАСТА и БАСТА»

Хронометраж: 25:48



ХРОНОМЕТРАЖ 2 -го блока  2 часа 20 (140 минут)

   

16.00- 18.25     третий блок показа

 

 

Пащенко Анастасія Олегівна

Університет ім.Карпенка-Карого  
«Дивак»
Хронометраж:              15 :20  


Гриб Павел Николаевич

Школа:    Саморазвитие  
«Окно»   Жанр: мистика   
Хронометраж:              10 минут  


Фiнкель Катерина Володимирiвна
"Ремаркафiльм"

"Хобi аптекаря або сiмейний психолог"

Хронометраж 17.21

 

Анастасія Іванюк
КНУТКиТ им. Карпенка-Карого 
«Квест» 
Жанр: Лірична комедія
Хронометраж: 09:04

 

Бакум Володимир Вікторович

КНУТКіТ  
«Обійми мене»  
Хронометраж:              16:47  


Остриковский Андрей

КНУКиМ   
«Иммунотификация»  
Хронометраж:              18:44  

 

Богдан Колесник
КНУТКіТ ім. І.К.Карпенка-Карого

«Жаннет»

Хронометраж – 12:51

 

Сахненко Ірина Віталіївна

КНУТКіТ  
«Повінь»  
Хронометраж:              13:01  


Мисак Сергій Віталійович

КНУТКіТ  
«Щось закінчилось»  
Хронометраж:              16:01  


Тузов Максим Віталійович

КНУТКіТ

«Рідний»  
Хронометраж:              12:58 


Петльована Олександра Вадимівна
КНУТКіТ 

«Несвідома воля»

Хронометраж:              9:14

 

 

ХРОНОМЕТРАЖ 3-го блока  2 часа 23 (143 минуты)

 

18.40- 20.55     четвёртый  блок показа

 

Поліщук Софія Олегівна

КНУТКіТ   
«Добрі люди»  
Хронометраж:              19:04  


Несвітайлова Ольга Борисівна

КНУТКіТ им. І.К. Карпенка-Какого   
«Зупини мене/Stop me»  
Хронометраж:              16-42  


Гончаренко Любов Володимирівна

КНУТКіТ ім. І.К.Карпенка-Карого  
" Щось закінчилось..."  
Хронометраж:              12:40  


Ємельяненко Олексій Олександрович

КНУТКіТ ім. Карпенко Карого  
«Барахло»  
Хронометраж:              15:24  

 

Пономаренко Олександра Анатоліївна

КНУТКіТ ім. І.К. Карпенка-Карого  
"За межу"  
Хронометраж:              14.32  

 

Скоробагатський Артур Евгенійович

КНУТКіТ ім. І.К. Карпенка-Карого  
«Велика Ведмедиця»  
Хронометраж:              11 хвилин  


Марія Феленко
КНУТКіТ ім.І.К.Карпенко-Карого

"Жоржина"

Хронометраж: 7:27


Конопля Олександра Андріївна
КНУТКіТ ім. І.К.Карпенка-Карого  

«Гіркий присмак»

Хронометраж - 10 хвилин 

 

Шадурський Владислав Ігорович
КНУТКіТ ім.І.К.Карпенко-Карого
"А слабо?"
Хронометраж - 09:06


Анастасия Кривченко/Алексей Новиков

КНУТКиТ им. Карпенко-Карого 
"Другая Жизнь"
Хронометраж:  18:12


 

ХРОНОМЕТРАЖ 4-го блока  2 часа 14 (134 минуты)

 

21.30 - 22.30 награждение и фуршет

 


Примечания.

  1. Если ни кого от фильма на нашем фестивале не будет, то мы в силу большой загруженности, для одного дня показа, вашу работу в конкурсный показ не поставим. Она в рамках фестиваля будет показываться на открытых площадках Одессы: Летний театр Горсад и др. Но, к примеру если один сценарист или оператор был на нескольких проектах, он может представлять соответственно несколько работ.
  2. Поскольку на нашем фестивале будут давать денежные призы, то это материальная и юридическая ответственность, поэтому брать с собою документы. Если создатель не может быть лично, то за него может получить один из членов его команды – памятный приз и сертификат на получение денежного вознаграждения, а вот само денежное вознаграждение необходимо будет получать лично, или присылать с официальной доверенностью другое лицо.
  3. Денежное вознаграждение будет действительно в течении одного месяца.
  4. Для тех кто не смог купить билеты или ещё не решился, прошу обратить внимание на BlaBlaCar. Не в целях рекламы, но сейчас (при перегрузке нашего, курортного направления) реально помогает.
  5. Участников (необходимо будет аккредитоваться на месте) кормим: обед бесплатно, вечерний фуршет (в основном сладкое). На месте будет работать небольшое кафе.
  6. В связи с тем, что мы будем проводить мероприятие на берегу моря, но в действующем молодёжном лагере, доступ к морю для купания отведен для нас с 12.00-16.00 и с 18.00 до 22.00. В остальное время пляж будет занять маленькими детьми и нас очень просили не вносить беспорядок в итак нелёгкое дело присмотра за малышами.
  7. Если есть срочные вводные и необходимость, что либо изменить с показом, просьба решать эти вопросы уже на месте, с администрацией фестиваля. Вас в любом случае услышат.
 

Ви завжди маєте можливість задати питання

Задати питання