Програма фестивалю.

РАСПИСАНИЕ ПРОСМОТРОВ И МЕРОПРИЯТИЙ.

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

12.00 


 Конкурс  ИГРОВОГО  КИНО

ЧАСТЬ 1

Остриковський Андрей "ПРАВДОЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ" 9.20
Завертайло Вадим "ЭТАЖИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ" 7.29
Хорольский Сергей  "ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ" 17.41
Юрий  Онищенко "БЛУД" 19.50
Бабенков Вячеслав "Immigrant Holdem" (Иммигрант Холдем) 14.16

 

13.30

 

Конкурс  ДОКУМЕНТАЛЬНОГО  КИНО

ЧАСТЬ 1 

Пащенко Анастасия  "ПАВЛА ИЗ БРНО" 10.32
Петлёванная Александра  "ПТАХА" 8.51
Шеремет Анна  "МЫ ТАКИЕ" 7.48
Тузов Максим "НЕ ГЕРОЙ" 10.26
Сторчак Валерия "ВОВА ЧАЙКА ИЗ 10-В" 10.39

 

14.40

 

Конкурс  ДОКУМЕНТАЛЬНОГО  КИНО

ЧАСТЬ 2

Лиманская Юлия  "БОДЯ" 7.50
Ярмонова Андриана "ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК" 8.57
Мария Феленко  "ПЬЯНЫЙ БОГ" 9.54
Полищук София "НАТАША" 14.22

 

16.00

 

Конкурс  ИГРОВОГО  КИНО

ЧАСТЬ 2

Емельяненко Алексей  "БАРАХЛО" 15.24
Сторчак Валерия "У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ 80 ЛЕТ ПОД КРОВАТЬЮ" 8.34
Колесник Богдан "ОТПУСТИ ГОСПОДИ" 10.04
Ковальский Дмитрий "ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ" 13.19
Тузов Максим  "РОДНОЙ" 12.58
Феленко Мария "ИВАНКО" 6.05
Анастасия Кривченко/Алексей Новиков  "ДРУГАЯ ЖИЗНЬ" 18.12

 

18.00


Конкурс СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

Ярослава Величко "КОРОНОВИРУС" (вне конкурса)

Ромонщак Владислав "ПОМОГАТЬ НОРМАЛЬНО"

Валерия Сторчак "ВЕЗУНЧИК"

Анна Шеремет "КРУГОВОРОТ"

Сергей Сасин " ЖИЗНЬ ПРОСТА НЕ УСЛОЖНЯЙ"

Ярослава Величко " ПОДВИГ"

Бесская Анна "СТАКАНЧИК"

Лиманская Юля "НЕ СМЕРТЕЛЬНО"

Миргородская Александра "СТЕРЕОТИПЫ КОТОРЫЕ УБИВАЮТ"

Богдан Колесник "ЛЮБОВЬ ЭТО НОРМАЛЬНО"

Катерина Голюк "ТЫ САМ ХУДОЖНИК СВОЕЙ ЖИЗНИ"

Ярмонова Андриана "ПО КОНСТАНТИН"

Петлёваная Александра "УСЛЫШАТЬ"

Ярослава Величко "КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДАВИТ НА ТЕБЯ" (вне конкурса)

Арсирий Кирил " АЙФОН"

 

 

19.30-20.30

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 

МАЛЫЙ  ЗАЛ

12.00

ТВОРЧЕСКАЯ  ВСТРЕЧА  С  М.НИКИТЮК:  "ЧТО РАНЬШЕ, СЦЕНАРИСТ ИЛИ РЕЖИССЁР"

13.30

ВСТРЕЧА  С  С.МИРАНКОВЫМ: "КАК ПОПАСТЬ НА HBO", разговор о  продвижения своих работ в реалиях европейского кинорынка.

15.00

ТВОРЧЕСКАЯ  ВСТРЕЧА  С  С.БУКОВСКИМ:  "НАЙТИ СВОЮ ИСТОРИЮ", разговор о новом документальном фильме С.Буковского  "Сильвестров".

16.00

ВСТРЕЧА  С  АННОЙ КОРЖ: "КАК МОЛОДЫМ РЕЖИССЁРАМ СОСТАВИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ  В РЕАЛИЯХ УКРАИНСКОГО КИНОРЫНКА ", опыт кинообъединения  "Сучасне Українське Кіно (СУК)" 

СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО

13.15

СКАЙП КОНФЕРЕНЦИЯ   С  С.БУКОВСКИМ:  "РАЗБОР ПОЛЁТОВ", фидбэк для создателей работ предоставленных на конкурс.

 

15.00

ВСТРЕЧА  С  Н.ДНИПРЕНКО:  "ДЕЙСТВЕННЫЙ АНАЛИЗ ОДНИМ РИСУНКОМ",  разговор об одном из способов анализа кинофильмов.   

 

 

Ви завжди маєте можливість задати питання

Задати питання